Если мужчина экстремал в жизни, что от него можно ожидать в постели?
думаю, что обычный заурядный секс, без каких либо излишеств. Ну не может же человек быть экстремальным во всем
В природе всё подчиняется определённым законам и в том числе - законам физики. Если где-то прибыло, то и где-то убыло. Так и в данном случае.
Источник: Но, есть исключения из правил.
Наверное - ничего не дождетесь... Это ж откуда на ВСЁ силы взять?
Если мужчина занимается экстримальными видами спорта, значит в постеле у него проблемы.
И таким образом он повышает свой адреналин.
стоит ли так рисковать....