к чему снится умерший сын, который приносит к матери постирать бельё и прос

Наташа Ефременко Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
просит постирать халат для жены, которая якобы лежит в больнице из белья в основном полотенца
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295858) 8 лет назад
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Сюжет сна может быть любым, каким нарисует ваше воображение.
Вы же его помните не только в гробу, правда ?

По соннику : к перемене погоды.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122570) 8 лет назад
Видеть во сне умершего человека живым предполагает какие то перемены в вашей реальной жизни и судя по сюжету Вам нужно от чего избавится, т. е. "отстирать" это (((
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 8 лет назад
надо исполнить значит просьбу умершего он хочет вас о чем-то предупредить что-то сказать, прислушайтесь к этому сну. сходите на могилку к нему помяните его либо в церковь поставьте свечу за упокой его души
Наталья Максимова Мудрец (15455) 8 лет назад
подайте полотенца кому нибудь на поминки