помогите пожалуйста, активировать Windows 7 Максимальная. заранее спасибо!

Alexandr Strokov Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
помогите пожалуйста, активировать Windows 7 Максимальная. заранее спасибо! не могу найти подходящий активатор. на многих сайтах вирусы. а только после переустановки не хотелось бы снова переустанавливать систему. если у кого есть простенький активатор. скиньте пожалуйста ссылку. буду очень признателен.
Дополнен 8 лет назад
кстати. Windows 64 bit.
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) 8 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/LejC/ZNGHtGt3J Удобно, просто и быстро. Последний.
Alexandr Strokov Ученик (130) 8 лет назад
не работает
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) Сначала надо распаковать.
Alex Мыслитель (8757) 8 лет назад
new-rutor.org/torrent/244530/windows-7-loader-by-daz-2.2.1-2013-pc/
Alexandr Strokov Ученик (130) 8 лет назад
rutor вирусный сайт даже не заходил
Alex Мыслитель (8757) реклама да постоянно вылетает, а вирусы я там не встречал
Галерный Искусственный Интеллект (111804) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Распаковать архив, запустить файл Windows Loader.exe от имени администратора, нажать "Install" и перезагрузить PC
Alexandr Strokov Ученик (130) 8 лет назад
не работает
Галерный Искусственный Интеллект (111804) Может не работать лишь в том случае если файловая система в разметке GPT(я этого в вопросе НЕ УВИДЕЛ). Тогда KMS KMSpico 10.2.0
Бамбарбий Кергуд Профи (883) 8 лет назад
вирус у тебя и твоего антивируса в башке, а ты не думал, что активатор это тот же вирус? хочешь халяву, учись пользоваться тырнетом, а чище чем рутор трекера не бывает
Alexandr Strokov Ученик (130) 8 лет назад
слыш. ты вася? нахуя ты грубишь чума фуфлыжная? дуло свое залепи педота вшивая.
тебя никто не спрашивал и к тебе не обращались за грубостями. так что сиди и дальше печатай пидорятня очкастая.
Бамбарбий Кергуд Профи (883) а где грубость? тебя щенка тупого носом в дерьмецо ткнули, потому что ты нубас, и ты мурчать начал? прочти написанное и делай вывод, а то так и помрешь тупым нубасом с неактивированой виндой...
СУПЕР Мудрец (13563) 8 лет назад
Эх жаль.., у меня активатор только для виндовс 7 максимальная 32-бит
Источник: но тут столько помощников
♡ Копуша ♡Гуру (2716) 1 год назад
Помогите мне)
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
на WPI часто встречаются лоадеры. Там всё чисто и без вирусов...
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) 8 лет назад
Активируйте понтами, ради которых вы эту редакцию ставили. Или покупайте ключ, если пользуетесь ее возможностями.