отекли ноги лопаются волдыри на ногах, мочегонное не помогает.

Людмила Селищан Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Изергиль Пешкова Мастер (2268) 8 лет назад
а причина отёков в чем?
Людмила СелищанУченик (111) 8 лет назад
у нея сердечная недостаточность
Изергиль Пешкова Мастер (2268) от сн нет пузырей.. что у вас там за пузыри
Ева ИвановаПрофи (856) 8 лет назад
если хроническая сердечная недостаточность, тогда врачи где? стоят за углом, почему они не назначают то что надо
Изергиль Пешкова Мастер (2268) а вы обращаетесь?
Алиса Матусевичус Гуру (3580) 8 лет назад
У Вас наверняка серьёзное хроническое заболевание, и, думаю, диагноз не один.
Вытаскивайте себя из этого болота сами, не надейтесь на врачей, чтобы не превратиться в "страдающее тело".
Таблетки со стола в мусорку, на стол свежевыжатые соки, сырые салаты, проростки - все получится.
Удачи Вам!)
Грелль Сатклифф Профи (789) 8 лет назад
Похоже на диабет... ко врачу лучше бы.
S Гуру (4252) 8 лет назад
Все дело в закупорке лимфатической системы. Отток лимфы крайне затруднен. Виною хронические заболевания, не правильное питание. По быстрому вылечить не получиться, но для облегчения ситуации, солевые ванны на ноги. Терпимо горячие. На ведро воды пол пачки соли. 10 дней. Следите за давлением!!! Снижайте дозу лекарств, которые наверняка выписаны для понижения АД. Ванночки будут способствовать снижению АД. Перейдите на дробное питание.
Странно что мочегонные не помогают. Обычно лазикс в/в под прикрытием панангина быстро решают проблему. Значит почки барахлят и скоро откажут. Тогда вам уже ничего не поможет.
Ева Иванова Профи (856) 8 лет назад
почему вы дома а не в стационаре, если мочегонные не помогают, тогда что делать? Попробуйте травы мочегонные, но тоже эффект не сразу будет, удачи вам