Где лучше купить мясо и фарш? В магазине или на рынке?

Настя Смирнова Знаток (454), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
bek Просветленный (25603) 8 лет назад
на рынке у приличных продавцов всегда есть мясорубка, выбираете мясо и его при Вас прокручивают, НО смотрите внимательно, это должно быть при ВАС, а не в подсобке.. и пока выбираете мясо не говорите что на фарш, выбирайте сами.. а в магазинном фарше всегда много жира, часто субпродукты, под словом говядина они понимают всю тушу целиком, и даже немного курицу, если та лежала рядом...
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129183) 8 лет назад
и там и там можно купить такое г.... ведь на фарш идет вся обрезь, пленки, сухожилия..
ДимOnOff Просветленный (41482) 8 лет назад
Мясо лучше на рынке, в магазе оно резиновое. А вот фарш лучше самим. Не потому что вкуснее, а потому что за кучей специй не разглядеть просрочку.
Настя СмирноваЗнаток (454) 8 лет назад
у меня нет мясорубки (
ДимOnOff Просветленный (41482) Можно попробовать заморозить и на терке..)) А вообще странно, инструмент просто необходимый для любителей мясного.
Унесенная ветром. Гений (87817) 8 лет назад
Самой приготовить.... или на некоторых рынках мясо, которое Вы купили перекручивают на фарш по вашему желанию, это самое лучшее, если нет мясорубки...
Настя СмирноваЗнаток (454) 8 лет назад
у меня нет мясорубки, чтобы самой готовить
Унесенная ветром. Гений (87817) Тогда только на рынке и лучше, если прокрутят мясо, которое Вы выбрали
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
Все зависит от продавца и поставщика, я например свинину и баранину беру на рынке, а говядину в магазине, фарш в другом магазине. все приходит с опытом сколько раз на такой поршивый фарш и мясо нарывалась.
Анечка красатулька Ученик (224) 8 лет назад
В магазине, там если что хоть поменять можно
nn nn Профи (623) 8 лет назад
я покупаю в рынке там всегда товар свежий
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (162990) 8 лет назад
Ох.... Все относительно.. Можно и в супермаркете купить фарш в лотке, верх-красный. низ-коричневый. Где мои 17 лет? На ул. Ленина, в Риге. Купила в магазине парное мясо с сахарной косточкой (сустав), мясо при тебе прокрутили, косточку сверху положили...
Лариса Искусственный Интеллект (155066) 8 лет назад
раз на раз... бывают старые животные
Люба Чечёткина Ученик (167) 8 лет назад
Лучше купить грудку и самому дома перекрутить на мясорубку. А купить в специальных мясных магазинах
Ateş Высший разум (253263) 8 лет назад
фарш не стоит покупать, в лучшем случае это заветренные обрезки, в худшем перемолотые кости, куриная кожа, свиная шкура и т. д. Хотя некоторые мои знакомые, не умеющие готовить, хвалят фарш Мираторг, вроде там мясо есть
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 8 лет назад
однозначно покупать мясо на рынке... из него САМОЙ делать фарш
serjikkkk Знаток (497) 7 лет назад
Я вообще склоняюсь к тому что надо брать всегда свежее. А где брать это уже где какое мясо попадется. Лучше задаться другим вопросом, какая компания поставляет всегда свежее мясо и тогда вопрос отпадет сам с собой. Я вот лично всегда покупаю мясо только от компании Истрапродукт meatprod.ru Уже давно у них покупаю, потому что всегда свежее и хорошее мясо, ни разу не было такого, чтоб продали плохое. Плюс из их мяса очень вкусные блюда получаются. У них есть сеть магазинов, так что получается, я покупаю в магазине. Ну опять же это не совсем показатель, зависит все от самого качества продукции. В той которую я покупаю уверен.
Лилия Егорова Профи (528) 7 лет назад
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать