Здравствуйте, подскажите какую систему налогообложение выбрать для оптовой торговли строительными материалами.
Работать будем как с юр. лицами так и с физиками. Хотели выбрать ОСНО так нужен будет НДС (скорее всего покупатели будут тоже плательщики НДС ), но нагрузка по налогом слишком большая! Слышал какие то изменения будут по НДС так вот хочу спросить у знающих людей может поможете!
Врёт засранец, спам рассылает.
Сейчас по НДС очень сложная отчетность, вот все, что лично я могу сказать. "Встречками" загребли, честно...