Восстанавливаю Виндовс7, в окне "Восстановление системы" только одна точка восстановления (ТВ). В чем дело?

Алексей Андреев Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Справка Виндовс пишет, что ТВ создаются каждую неделю.
Причина желания восстановить систему: на днях схватил вирус, грузящий рекламу в браузер и открывающий дополнит. окна браузера с рекламой.
Лучший ответ
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9592) 8 лет назад
Откат системы не факт что спасет. Я бы даже сказал что вероятность данного исхода стремится к нулю. Чистите компьютер от рекламного мусора программой AdwCleaner
Алексей АндреевУченик (36) 8 лет назад
а что может спасти?
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠ Мыслитель (9592) Чистите компьютер от рекламного мусора программой AdwCleaner
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 8 лет назад
Есть кнопка - показать другие точки восстановления или выделено под них мало памяти
Сергей Харин Мудрец (14477) 8 лет назад
Очищалки реестра и дисков могут иметь настройку "Удалить все точки восстановления, кроме последней". Вспоминаем....
Алексей АндреевУченик (36) 8 лет назад
т. е. в самом средстве "Восстановление системы" может быть такая настройка? Или где её искать?