Apple iPhone 3G-крутая вещь, стоит покупать???

Таня Норбо Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Доктор Торт Мастер (1384) 15 лет назад
Борис ты кака =) пользуюсь и щастлив!
Остальные ответы
Федор Ученик (249) 15 лет назад
На вкус и цвет, товарища нет!
bohdan4ik13@mail.ru Мудрец (19618) 15 лет назад
это пожизненный контракт, разорвать его нет смысла - всё-равно нужен анлим по нэту, иначе денежка будет сама пропадать, т. к. он постоянно сам по себе качает что-нибудь из интернета.
если нужно удобство использования и ф-ции второстепенны, то можешь покупать
скоро выйдет Нокиа Туб, она круче по ф-циям, но думаю удобство немного будет ниже, чем у 3Жика
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Прежде чем покупать почитай отзывы, здесь внимательно посмотри все вопросы и главное сама себе ответь на вопрос: а ЗАЧЕМ он тебе нужен?? ? Это не телефон. Это плеер с функциями телефона, причём эти функции реализованы отвратительно. Да и как плеер он хорош только для мазохистов, которым нравится геморрой с айтюнсом. Ну и вообще-лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.