как поймать хомяка или мышь? в городе в квартире на 6 этаже завелось непонятно что

Феклуша Знаток (480), закрыт 8 лет назад
, не разглядела, так молниеносно исчезает. а может их несколько, т. к. видели их и помет и на кухне и в двух комнатах, лазят в клетку попугая за зерновым кормом, вчера даже днем, сижу смотрю фильм и вдруг шмяк упало в клетку попугая и ушмыгнуло, опять не успела разглядеть
Лучший ответ
Яна Храмихина Профи (704) 8 лет назад
Мы на картонку клей наливали, а в центр сыр ложили. Клей по жирне, что бы не сразу засох. Иногда помогало.
Остальные ответы
. Оракул (78181) 8 лет назад
Кошку заведи.
Либо мышеловки расставь.
Отравленные зернышки раскидай по углам.
Петр Петров Ученик (135) 8 лет назад
Литровая банка на два рубля поставленная...
Скусненькое положить...
ФеклушаЗнаток (480) 8 лет назад
как это на два рубля?
Петр Петров Ученик (135) Одной монетой, ставишь банку на ребро... Ну можно пять рублей... На банки, что-то вкусненькое... Удачи!
netskuki net Оракул (58339) 8 лет назад
Есть клеевые ловушки. Ну или мышеловку поставьте...
Александр Сильнов Мудрец (18139) 8 лет назад
Мыши - ставьте ловушки мышеловки . И заделаите щели откуда они проникают .