Что подарить знакомому на долгую память?

Юлия Литвинова Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Сижу ломаю голову. Один мой недавний знакомый, который очень мне нравится, скоро уедет из города, возможно навсегда. Что ему подарить, чтобы эта вещь не была пустышкой и напоминала обо мне. Или может написать что нибудь хорошее на открытке?? ? Подскажите!!
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Открытку, будет супер, если ты вместо подписи снизу поставишь отпечаток своих губ.. . типа *целую* :))
И в добавок подари ему какое-нить колечко!
Будет помнить всегда! :))
Такое не забудешь, точна! :))
Источник: Удачки!
Остальные ответы
SAVOY Профи (662) 15 лет назад
Подари ему себя это самый запоминающийся подарок для него будет
Ёля Мыслитель (5471) 15 лет назад
подари ему ЗППП, надолго запомнит)))
Tata Гуру (3754) 15 лет назад
Фотографию 9 на 12, с наивной подписью на память....
Anastasia Glukhova Ученик (122) 15 лет назад
Фиг знает я тож за открытку!! ! а вообще ничего в голову не лезит эт сложноватая тема!!!! надо подумать!
Kluvik Ученик (201) 15 лет назад
Мне нравиться открытка с поцелуйчиком. очень мило. можешь нарисовать рисунок, ты умеешь. Он его поставит на видное место и всегда будет о тебе вспоминать))
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Подарите ему футболку с фотографией, которая дорога вам обоим. Или кружку тоже с фотографией. .
А если просто хотите подарить что-то достойное-можно часы, запонки дорогие, цепочку золотую.