Сколько в России заводов по переработке мусора?

Наталья Федорова Знаток (287), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ℬальдемар Просветленный (23999) 8 лет назад
Все, что в России действует - это оставшийся достижение Советского Союза, сейчас практически своего не чего нет.
Иван ИвановУченик (184) 8 лет назад
У нас в Костроме открыли недавно
ℬальдемар Просветленный (23999) На фоне всей страны это единичные случае, посмотрите какая индустриализация в Китае, в Китае обнаружили залежи нефти, но они намерена его не добывают, что бы не подсаживаться на нефть, как Россия.
Фаина м Оракул (52844) 8 лет назад
новаявласть НИЧЕГО НЕ СТРОИТ ПРОМЫШЛЕННОГО
Lara Просветленный (35906) 8 лет назад
Сначала нужно каждому дома научиться мусор сортировать, чтобы потом раздельно выбрасывать.
MeryertМыслитель (9612) 8 лет назад
Дом русского)
mirotvoreze Мыслитель (9275) 8 лет назад
есть несколько, но они не работают
tambuktu lukki Мастер (1302) 8 лет назад
Кроме заводов есть еще частные компании, которые занимаются переработкой мусора . Покупают оборудование http://ptbo.ru/ , перерабатывают и продают как вторсырье.
Анна Смирнова Ученик (204) 8 лет назад
Я к ребятам из http://www.perevoz-musora.ru/ обращаюсь по утилизации и переработке мусора на своей даче. Соседи гады кидают постоянно в мой двор, уже в суд на них подали. Служба весьма приятная, можете обратится.
Олег Воротынцев Знаток (442) 4 года назад
Самое обломное, что нет переработки пищевых отходов. К примеру, В Беларуси с 2012 года работает.
Кстати, много об этом есть в телеграм-канале "Земной шаRRR" - очень много интересной инфы про ТКО и экологию.