Почему уровень жизни Индии и Китая так отличаются?

Виталий Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Почему несмотря на то, что население Индии меньше населения Китая, в Китае нормальный уровень жизни, а в Индии сильная бедность?
Лучший ответ
Аня Просветленный (20315) 8 лет назад
Потому что в Китае правит Коммунистическая партия, а в Индии демократическая.
Остальные ответы
alien agent Мудрец (17841) 8 лет назад
В Китае такая же голодрань как и в Индии.
НикаМудрец (16584) 8 лет назад
Не пи*ди.
alien agent Мудрец (17841) С такими предложениями обратись к своей матери
Alex Alex Ученик (203) 8 лет назад
"в Китае нормальный уровень жизни" - поржал
НикаМудрец (16584) 8 лет назад
В Индии 500 миллионов нищих.
Alex Alex Ученик (203) в Китае тоже хватает
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 8 лет назад
А кто сказал, что в Индии население меньше?

Китайцев коммунисты заставляют работать а в Индии свобода
stalker Просветленный (20197) 8 лет назад
В Китае нет каст, как в Индии, т. е. любой нищеброд у них может стать миллионером, в Индии сапожник никогда не станет программистом - только сапожником, кроме того, целые слои общества в Индии не работают и нищенствуют по своим религиозным убеждениям.