где найти того кто тебе поистине нужен?

[BrUtAl_KiD] Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
как понять что он именно тот кого ты ждала всю жизнь?
Голосование за лучший ответ
Ёля Мыслитель (5471) 15 лет назад
на этот вопрос сможете ответить только вы сами, когда встретите человека
Евгений Antoshin Мастер (1880) 15 лет назад
ты это сама поймешь но пока твое время еще не наступило...
Пользователь удален Гуру (3518) 15 лет назад
Для начала, определитесь, что Вам нужно самой...
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
ответ у тебя в душЕ или в дУше. он с тобой одновременно это поймёт. а ответ увидишь в глазах....
Olga P. Профи (628) 15 лет назад
Est mnogo knig napisanix na eti temi, ja mogu tebe skazat naprimer: kak poniat tot li eto 4elovek, ti pojmiosh esli oshushiaesh tiagu k nemu, ne fizi4eskuju, a zelanie bit riadom est u nego problemi ili net, est u nego dengi ili net, odet on v smoking ili v sportivnij kostium, kogda ti ujutno sebia oshiushiaesh riadom s nim, kogda me4taesh v starosti prosipatsia riadom i zabotitsia o niom. Ne nado sebia polnostju emu otdavat, u tebia dolzna bit svoja zizn, no s tem samim ti budesh oshiusiat sebia na vse 100%. Est takoj mini test, napishi 3 samie glavnie veshi(4erti xaraktira, finansi, vneshnost ili esio 4to tebe xo4etsia) kotorie dlia tebia javliajutsia samie glavnie v otnoshenijax, nu naprimer dlia menia eto : 4tobi on bil dzentelmenom, simpoti4nim i perspektivnim(4tobi stremilsia v zizni k 4emu libo). Itak kogda napishesh, posmatri na svoego milogo i prover imeet li on v sebe te 3 ka4estva kotorie dlia tebia samie glavnie, da on tvoj, net-zna4it mozesh najti lu4she