Подскажите пожалуйста...

Mary Мастер (1389), на голосовании 15 лет назад
какую-нибудь книгу или рассказ, желательно короткий) , чтобы брал за душу, какое-нибудь произвдение нашего времени...
Дополнен 15 лет назад
что-нибудь по зерьёзней и не в жанре фентази..
Голосование за лучший ответ
Дрон Коновалов Профи (607) 15 лет назад
Иван Богомолова короткий, правда про Великую Отечественную войну.
Эшли Джонстон Ученик (81) 15 лет назад
Гарри Поттер! Хоть и длинный, но за душу берет. Я прочитала все 7 книг.
Владислав Стрекаловский Ученик (130) 15 лет назад
Попробуй Лукьяненко почитать, не фентази и есть оч. хорошие расказы
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Короткиe рассказы, взятые из жизни, на моём литературном сайте ser-boby.narod.ru