Киномания
+2Подскажите пожалуйста...
какую-нибудь книгу или рассказ, желательно короткий) , чтобы брал за душу, какое-нибудь произвдение нашего времени...
Дополненчто-нибудь по зерьёзней и не в жанре фентази..
Короткиe рассказы, взятые из жизни, на моём литературном сайте ser-boby.narod.ru
Попробуй Лукьяненко почитать, не фентази и есть оч. хорошие расказы
Гарри Поттер! Хоть и длинный, но за душу берет. Я прочитала все 7 книг.
Иван Богомолова короткий, правда про Великую Отечественную войну.