как можно ускорить виндовс хотябы на 20%

XABIBULLIN ADEL Профи (545), закрыт 15 лет назад
кроме отключения программ с автозапуска...
Лучший ответ
Тоха Мастер (1584) 15 лет назад
Разгони компьютер за пару минут!

AusLogics BoostSpeed™ -
идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ.

Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.
Остальные ответы
Наталья Профи (809) 15 лет назад
Палкой подгонять, как корову!! ! :)))
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Почистить системный реестр, провести проверку и дефрагментацию диска.
DiZel_TRN Гуру (3608) 15 лет назад
купить дополнительную оперативную память на 1гб! и будет тебе более 20% !
Источник: спинной мозг
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Огорчу- всерёз Винду не разогнать никакими твикерами. На 20 % невоможно. Можно даже поудалять из неё лишнее, но это добавит лишь стабильности, несильно сказавшись на скорости. Хочешь разгона? Ставь Линукс. Даже на старом железе он летает. Попробуй!

SD SD Мыслитель (6189) 15 лет назад
Насчёт не оптимизируемости винды- бред. У меня стоит для игрушек ХР, загрузка и выключение 20 сек, в работе замечаний нет. Ищите в нете "оптимизация ХР" советов море
Паша НовгородМастер (1285) 15 лет назад
У меня на ХР (оставлена половина от от неё) загрузка с каспером - 26 секунд. Но- всерьёз ускорить процессы, в ней происходящие- это вряд ли. Речь шла о скорости работы системы- так это решается, в основном, железом. О загаженном реестре или 50 записях автозагрузки речь не идёт.