Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что Вы можете легко приобрести, и легко потерять;)?

Erika Просветленный (30321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Света из Иваново Мудрец (14911) 12 лет назад
Во - первых, знания, если они есть, то никуда не денутся. Во - вторых, деньги - дело наживное. В - третьих, за любовью нужно ухаживать как за растением. Что бы не потерять любовь нужно просто дорожить человеком, который дарит тебе это неповторимое ощущение счастья и, конечно, нужно отдаться этому чувству полностью, без остатка.... Любовь держится на искренности, уважении, мудрости - для меня это три кита, которые помогают мне не потерять то, что у меня есть
Источник: Любви тебе и счастья, Эричка!
Остальные ответы
Слава Бусов Знаток (494) 12 лет назад
Деньги, славу, и баллы за оветы!!!
Нет Мастер (1283) 12 лет назад
Где то я слышала такую загадку, это ДОВЕРИЕ
Оленька Знаток (328) 12 лет назад
Все материальные ценности. Ведь они по сравнению с человеком НИЧТО.
петя Мастер (1687) 12 лет назад
Всё же я думаю что это доверие, а остольное это жизненная рутина.
Скандалистка Знаток (388) 12 лет назад
Девственность!!!)))) ) "дарится" при рождение сразу, а потерять разплюнуть!
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171031) 12 лет назад
Любовь... Сегодня тебя любят, а ЗАВТРА - Любят кого-то другого..
Источник: Любовь зла...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344616) 12 лет назад
Интересный вопрос! ! В нашей жизни мы многое можем легко приобрести также и потерять) ) Если говорить ..не о вещах, а о чувствах, то можем легко подружиться и из какогото пустяка потерять дружбу... Также можно легко и быстро полюбить, а из за глупой ревности ..любовь потерять. . А вообще говориться, что легко приходит, то и уходит легко и не заметно!!!)))
Источник: Добрый вечер!!!
Корсик Мыслитель (7177) 12 лет назад
Приобретение - это всегда труд. Если оно далось без труда, то это приобретение сомнительное. А вот потерять обретённое гораздо проще. Потеря не требует труда. Главное условие для потери - собственная лень, или глупость.
Марина Малозёмова Мыслитель (6902) 12 лет назад
Легко найти и легко потерять настроение (неважно, хорошее или плохое) . Любовь, доверие, знания, репутация, материальные ценности - редко даются легко. А настроение - на него даже мелочи подчас влияют...))))
Похожие вопросы