Как понять, что я парню не безразлична?

Елена Кириенко Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
piter white Гуру (4499) 15 лет назад
по-моему, это видно по глазам... понаблюдай за ним, как рядом с тобой себя ведет, жесты, слова, взгляды. или полунамеками выводи на комплименты, подарки, походы куда-нибудь - по реакции определишь
Остальные ответы
Ирина Профи (637) 15 лет назад
сперва он должен покрайне мере общатся с тобой ...если разговор ведеш только ты то тебе станет скучно.... он должен тебя еще куда нибудь пригласить.. хотя можно взять инициативу в свои руки... пригласи куда нибудь.. если согласится значит не все потеряно... удачи