для вас что легко в семейной жизни ..а что нет?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
после прожитых лет уже всё катится как по маслу
Остальные ответы
Вадим Булатов Гуру (4170) 15 лет назад
для меня все сложно! Бррр.. . Как же я ПОПАЛ ((((((((
Алла Красильникова Мастер (1636) 15 лет назад
Тяжело не находить взаимопонимания. Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали... Легко быть хозяйкой.
Елена Романова Ученик (198) 15 лет назад
все легко, если бы не свекровь и свекр... а так со временем нужно уметь находить подходы к друг другу. уважать и понимать! а самое главное любить))
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
У нас всё легко после 7 лет совместной жизни. Всё устаканилось.
Lelik Мудрец (17384) 15 лет назад
тяжело идет только домашнее хозяйство/// Даже после 16 лет семейной жизни///
Но в нашей жизни это - не главное, поэтому стараюсь особенно не заморачиваться на кухне, уборке и пр.
Елена Мыслитель (8852) 15 лет назад
В семейной жизни, я считаю не может быть таких определений как Легко или не легко.... Потому что семейная жизнь сама по себе является довольно сложноым видом взаимоотношений. И сегодня легко одно, эавтра это же может быть очень сложно. Когда казалось бы, что еще нужно понять или что еще может быть проще или сложнее этого.... Но ксожалению так не бывает. Просто со временем люди привыкают мириться со сложностями и становятся более терпеливыми друг к другу (или наобороть)
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
слава богу, для меня теперь легко все...)) ) пережили)) ) вчера общалиь с нашим другом (он в шутку называет себя нашим семейным психологом) и он мне сказал, что муж тоже считает, что сейчас у нас все хорошо)) )
дай бог, чтобы это состояние идиллии продлилось как можно дольше!