К чему снится аист??

sankara Знаток (407), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
Аист

Мeдиyм миcc Xacce

Видеть на лугу - счастливое супружество видеть летающим или ловить - хлопоты в сватовстве
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Аист или два аиста на крыше дома, в гнезде или на лугу — подарок, свадьба, рождение детей, добрая весть для вас или ваших близких. Аисты в полете — прибытие завистливых родственников, недоброжелателей или даже грабителей. Зимой такой сон также означает оттепель и распутье, летом — пожар и засуху. Одинокий аист знаменует для путешественника благополучное возвращение домой.
--------------------------------------------------------------------------------

Интимный сонник

Если аист приснился женщине, это к беременности. И если пока никаких признаков вы не замечаете, знайте, что очень скоро они появятся. Если аист приснился мужчине, значит, таким образом дает о себе знать его инстинкт отцовства и продолжения рода.
--------------------------------------------------------------------------------

Эзотерический сонник

Предложение руки, свадьба. Мертвый, сбитый - ваши планы в устройстве личной жизни будут грубо нарушены.
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Аист к счастью)) )

Поэтому никого не слушайте, выходите замуж, прислушивайтесь к другим, но слушать и верить нужно только своему сердцу, и все будет хорошо..)))
Эльянчик Ученик (74) 15 лет назад
аист на крыше дома - к подаркам, известиям; летит аист - к появлению грабителей, недоброжелателей; одинокий аист - благополучное возвращение домой. вот
а о детях почему-то ни слова =)))