Хочу купить себе новый корпус, но не знаю, какой выбрать - десктоп или тауэр. Подскажите, какой из них быстрее?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 17 лет назад
Покупай только на 1Мбит в секунду)))))))))))....не пожалеешь!

Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
Парень, кончай вешать всем лапшу на уши!
Сиськи четвертого размера... Верка Сердючка прям! :-)
EL GATO Мастер (1320) 17 лет назад
Скорость не зависит от корпуса
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
Ржунимагу! Если это не шутка, то от корпуса производительность не зависит
Den Профи (970) 17 лет назад
смешной ты однако!!!если я те мантировкой по голове дам у тя шнурки развяжутся
Notdead Ученик (131) 17 лет назад
Скорость зависит не от типа корпуса, а от типа железа, которым он нашпигован... Берите тауэр... если деньги позволяют - то систему с процессором на 64 бита
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Ха ха ха ..
Прикольный вопрос .
опс.. .
http://www.compress.ru/Archive/CP/2001/4/8/

midi-tower бери.
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 17 лет назад
Только от тебя зависит , какой быстрее
ты выберешь....
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
А с какого этажа собираешься измерять скорость? Если низко, можно не заметить разницу! Прийдется повторять эксперименты, лучше с Пизанской башни, проверено историей!