Протеин,креатин и пр...помогите новичку!

Алексей Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Занимаюсь 1,5 месяца и не как не могу набрать вес.Рост 177,вес 66.Подскажите какие именно и цена=)
Лучший ответ
сержж Профи (625) 15 лет назад
эм, слишком малый стаж что бы что то есть. не написал не программу, ничего, чтобы мжно было сказать в чом причина. скорее все программа и режим дня, так что.... стучи 383564926, все обьясню. (креатин - хмия, протеин - пищевая добавка, аккуратнее)