Battlefield 4 HELP, Лаги, фризы, просадки ФПС

SkoPIIuoH Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Пацаны может кто что посоветуйте, купил себе 970 видюху, установил бф4 все огонь ФПС на ультра 80-140, система стояла на hdd, пошел купил ссд, поставил на него винду и бф, и стали просадки ФПС до 0-1, жеские лаги на секунду две И так далее, все дрова новые

Железо:
Gigabyte gtx 970 g1 gaming
Amd phenom(tm) II X4 965
ОЗУ 8гб
Винда 7 максимальная 64 бит
Голосование за лучший ответ
Александр Александрович Ученик (139) 8 лет назад
скорее всего проц ! ) или игра такая! купи себе 4670 к или 2500к
Шульц Шауман Просветленный (22555) 8 лет назад
Ну раз на hdd было норм, а на ssd стало тормозить, значит ssd какой то глючный попался. обнови прошивку ssd или неси его туда где взял и бери новый.
Илья Федоров Знаток (270) 8 лет назад
Процессор очень слабый для видеокарты
SkoPIIuoHУченик (223) 8 лет назад
Слабый не слабый по работе с Hdd все было норм