SOS!!! Имя для рекрутинговой/консалтинговой компании. Помогите подобрать.

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
очень много затасканных названий и дублированных по странам снг

помогите назвать фирму, чтобы название ассоциировалось со словами:
-престижность
-высокое качество обслуживания
-высокое качества товара (услуги)
-вызывает доверие

виды деятельности:
подбор персонала для предприятий (специалисты и топовые позиции)
рекрутинг (переманивания специалистов)
хэдхантинг (точечный поиск редких специалистов)
профконсалтинг (консультация для физ. лиц по адаптации, прохождению испытательного срока, конфликтных ситуациях на работе, смене работы, построению карьеры)
эмписирование (продажа наиболее ценных кандидатов)
Голосование за лучший ответ
Starling Профи (584) 15 лет назад
Компания - "Выскачобстордов! "
Анатолий Мыслитель (6252) 15 лет назад
Контрактник или наемник.
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
"Поп энд Балда"
"Инструкция"
" ТК" (Трудовой Кодек) , или как придумаете
"Чиновник"
"Хомут.... "
"Профи"
"Трудовик! "
"КК" (кадровая компания)
"Экспер-профи"
Название должно быть удобным и для рекламной компании...
А. М. Мудрец (10426) 15 лет назад
Если по-простому, то "Выгодное место", если слишком статично, то "Специалист"....
Неизвестно Мастер (1243) 15 лет назад
Евро Рекрут Консалт Компани (все пишется слитно и большими буквами!)
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Что там было В 13 стульях РОГА И КОПЫТА
Nord Гуру (3208) 15 лет назад
"Нострадамус". Готов выслать резюме для оказания мне содействия в поиске работы.
uvastorgi Мыслитель (6118) 15 лет назад
"Энштейн" , в принципе нормально, можно еще-(не знаю как перевести на лотынь- может и будет звучать - человеческий фактор) пробуйте
Пользователь удален Знаток (426) 15 лет назад
boobshem wam podoshlo bi washe imya Chernez uzh slishkom temno

SpezSpezu
Новый Сервис Профи (535) 15 лет назад
"Smart people" или "Умные люди". Ассоциируется как с компанией, так и с потенциальными сотрудниками, которых вы собираетесь трудоустраивать.
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
"Хрустальная сова" Как награда для самых умных в "что? Где? Когда? "