Как быть с ICQ ?Пароль потеряла и теперь не мог зайти, пробовала через почту чтобы новый прислали, но не получилось...

Брюнето4к@ Мастер (1540), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Похоже придется взламывать... Что Вы делали в подобной ситуации (если случалось такое) ?
Лучший ответ
Piratka Ranetka Мастер (1062) 15 лет назад
просто нажми там на функию забыл пороль он тебе выдаст много разных слов зайди и все дальше поймешь
Брюнето4к@Мастер (1540) 15 лет назад
Этот шаг не прошел...
Остальные ответы
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
А что именно не получилось с восстановлением пароля?
Брюнето4к@Мастер (1540) 15 лет назад
Да ввожу пароль говорит : неверный....Оденим словом накрылась ася...
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) Я спрашивал, что не получилось с восстановлением пароля?("пробовала через почту чтобы новый прислали, но не получилось") Или высланный пароль не подходит?