ку ку ответьте

marij9510 Гуру (4638), на голосовании 15 лет назад
как понимать парен который тебе предлагает встречаться просит твою фотку раздетой иговорит что не будет то тогда со мной встречаться если ему не пришлю
Голосование за лучший ответ
Иван Стрижаков Мастер (2420) 15 лет назад
Он сомневается, что ты девушка....
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Пошли его куда нибудь по дальше!
Трактор Мыслитель (7786) 15 лет назад
А он тебе нужен такой????
Валерий Ученик (241) 15 лет назад
или у него с головой не в порядке, или он просто издевается.
Trali Vali Гуру (3655) 15 лет назад
Видимо у него просто комплекс, фотка в купальнике будет вполне достаточно, а можешь вообще ничего не отсылать!
Хотя лично я его где - то понимаю, что бы там не пели мужчины: "мол такая толстая ( иль худая) нужна" это все вранье! Приятно когда женщина сексуальна и совсем мне не нравиться находиться с худой или толстой!
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
не отправляй
подумай чем будет чревато
Викульчёнок Гуру (3036) 15 лет назад
и правельно делаешь не шли! он извращенец!
Оля Знаток (472) 15 лет назад
левый парень Ты ему не нужна. Если бы был нармальным вскоре бы увидел тебя голой и уже не на фотке...