Нужна помощь! Где можно взять статьи на тему "Инновационные модели региональной экономики"?

Kate Знаток (477), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей М Мудрец (15071) 8 лет назад
дайте в своей работе определение понятий "инновации" и "модель региональной экономики"

изучите бегло феномены "азиатское экономическое чудо" и тому подобные, попытайтесь приблизительно вычленить общие особенности и что повлияло
как то так
Остальные ответы
Грозный Знаток (413) 8 лет назад
конкретизируйте запрос. какой смысл вы вкладываете в сочетание "инновационные модели"?