Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как я грамотно могу воспользоваться только что заработанными 100 баллами?

Ирина Воднева Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Вообще, какая главная мысль заложена в этом мероприятии? проводить время или проводить время с толком? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
варя сапожникова Профи (506) 8 лет назад
не задавать глупых вопросов и самому отвечатЬ на глупые вопросы.:))))
Как я
Serzh777 Просветленный (31529) 8 лет назад
Мысль - убивать время) А баллы нужны, чтобы задавать вопросы