как выличить барадавки????

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена коренюк Профи (590) 15 лет назад
Купите в аптеке суперчистотел в ампулах. Только внимательно прочитайте как пользоваться чтобы не наделать ожегов.
Остальные ответы
Грешница Эди Мастер (2288) 15 лет назад
прижечь чистотелом. В аптеке продаются ампулы!
MG Профи (834) 15 лет назад
пописать на них :))))))))))))))))))
Starling Профи (584) 15 лет назад
Либо чистотел, либо пойти к бабушке, чтобы она заговорила.
Глюkoza - Ученик (78) 15 лет назад
Берёшь уксусную эсенцию разводишь - и мажь их чаще.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Чесноком!
Источник: Собственный опыт!
Пользователь удаленЗнаток (393) 15 лет назад
а как чесноком?
Свежесрезанную дольку чеснока утром и вечером прикладывать к бородавке, можно забинтовать. у меня таким образом все и прошло, попробуй, рекомендую, самый простой способ, но лично мне он помог.
Юля Профи (617) 15 лет назад
чистотел в жидком виде- точечно с аппликатором, обычно сходят после первой же усердной попытки. Еще счас появилось устроуство якобы замораживающее бородавки- "криофарма",тоже точечно- вреда здоровой коже не приносит. спроси в аптеке
Оленька Знаток (337) 15 лет назад
Попарить место где появились самые первые и попробывать выкавырнуть корни, потом прижечь спиртом. Я так избавилась от них. Удалила первую а остальные сами исчезли.