Какое авто выбрать?

Эдуард Креч Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Бюджет до 200 т. рублей. Хотелось бы автомобиль, чтоб в эксплуатации менее затратный.
1. Ланос 2008-09
2. Ниссан Альмера 2000-05
3. Шкода Фабиа 2000-05
И почему???
Лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34227) 8 лет назад
Ланос гниет страшно! Про шкоду не скажу как-то не сталкивался! Алька мне нравится простой как жигуль надежен как все япы этих годов! При покупке n16 обрати внимание меняли цепь или нет в среднем ходит 200 тыс замена с работой 12-15 сцепление! По подвеске все просто! Да и ДВС 1.5 на 1.8 есть жор масла! Кузов цинк где убито будет ржаветь! На зазоры не обращай внимания сборка такая!
ВладимирОракул (58033) 8 лет назад
ты парень?! а чё баба на авке????
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60660) 8 лет назад
Я бы подкопил ..маловато для нормального авто..
Натали@@@Ученик (119) 8 лет назад
маловато это сколько, и какое авто нормальное?
Виталий Дмитриев Просветленный (29682) 8 лет назад
ну из предложенных я бы ниссан может взял, не плохой японец, в меру комфортный и просторный
Дмитрий Петров Ученик (184) 8 лет назад
Из предложенных вариантов за такие деньги - все не плохие.
Сказочник с доброй душой! Мастер (2425) 8 лет назад
Только не ланос.. Копи ещё 50-80 тыс и смотри японку.. Мицубиси Лансер 9 на механической коробке. Мб у него не самое дешевое содержание. зато простой, надёжный, хорошо управляется и тормозит.