Вы можете мне ответить на вопрос: "ЗА ЧТО расстреляли царскую семью? "

M.D. Мастер (2160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
за власть, есть еще мнение, что ленин отомстил за смерть своего брата, здесь много о чем есть поразмышлять...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
Страх, Низы тащил страх, огромный, а Верхи не сопративлялись
Не верю в отсутствие шансов на спасение, не по мужски сидеть в доме и ждать неизвестности. Инфантильность, безотвественность.
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Когда только он взошел на престол, уничтожал и истреблял целые деревни и поселения. Уничтожил исторические рукописи Руси и приказал немцам переписать историю как ему было выгодно. За это наверно и поплатился. ))
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 15 лет назад
Слабость новой власти - если они пошли на убийство девочек и больного наследника, которому и так немного оставалось