Как можно вернуть любимого?

^Your tiny baby^ Профи (731), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто только как я его потеряла сразу поняла что он мне очень дорог и что не могу без него! Пожалуйсто подскажите как его вернуть!=(( ЧмаFF всех! И заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Laale Мастер (2222) 15 лет назад
а стоит ли.... ) обычно бывает так кода упокаиваешься и отвлекаешься. . он сам возвращается как бумеранг. . но уже ненужный)
Пользователь удален Гуру (3948) 15 лет назад
Отрасти живот и через девятку-ПОДАРОК !!!
Н@стенк@ Мудрец (16987) 15 лет назад
Совершенно верно.. . Пока хочешь вернуть, бегаешь, страдаешь ему абсолютно все равно. Как только забиваешь, он тут как тут, но уже слишком поздно! ((((
Иришка Знаток (303) 15 лет назад
если он ушел-туда ему и дорога! захочет, сам вернеться. а не захочет-будет другой любимый, лучше!
елена Профи (783) 15 лет назад
Ну, может еще не потеряла, что так пессимистично-то? Может, он тоже сейчас понял, что ты дорога ему. Просто кому-то надо сделать первый шаг. Попробуй. По крайней мере, не будешь потом жалеть, что ничего не сделала.