Почему Виктора Ющенко можно назвать интернационалистом современности?

Genadiy Sichev Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VS Мудрец (14914) 15 лет назад
Потому, что он выполняет свой интернациональный долг перед Соединёнными Штатами Америки!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Его можно назвать лишь рябым сифилитиком и прокаженой тварью, не даром даже наш президент назвал его прилюдно мазуриком, ничего другого он не заслужил!
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
гражданин США и Призидент Суверенной Украины!
Valentino Искусственный Интеллект (227105) 15 лет назад
Его можно назвать.... (не место выражаться):
Александр Велес Гуру (4775) 15 лет назад
Я бы сказал, как его можно назвать, но нецензурно очень!