почему люди не любят или любят дом 2 ???7 мне например все равно есть он или нет!!

frosia Мастер (1295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shakira Знаток (411) 15 лет назад
Проект был создан с той целью, чтобы люди нашли свою любовь, свою вторую половинку, но теперь туда приходят совсем не за этим. Лично мне не нравится "Дом2". Потому, что этот проект негативно влияет на молодое поколение. Там постоянные драки, оскорбления, а молодежь будет считать, что это норма и что в этом нет ничего страшного, но это неправда и с этим надо бороться!
Остальные ответы
Ирина Профи (637) 15 лет назад
я еще не сматрела ни дом 1 ни дом 2 ..я живу в израиле здесь непоказывали... но наверно иногда реалити шоу притягивают...
. Профи (771) 15 лет назад
Он разжижает и без того жидкие несформаровавшиеся мозги нашей молодёжи!
Натали Мастер (2323) 15 лет назад
Мне тоже вообщем-то по барабану - есть или нет эта передача. Ужасно раздражает реклама дома2. Смотришь с удовольствием например какой-нибудь филм и тут реклама - почему ...весь день плачет? Что произошло? Или .. поссорился с ...В чём причина? Причём таким серьёзным голосом рекламируют.
Hopeless...* Мастер (1219) 15 лет назад
Такие уж люди странные существа, надо им что-то ненавидеть или любить. А мне если честно тоже абсолютно всё равно на этот Дом 2,я его не смотрю и всё.