Кто знает, что это за цветок?

Кристина Шумко Ученик (232), закрыт 8 лет назад
здравствуйте! Подскажите название цветка. Растет небольшими кустиками, листики похожи на листья крокуса. Небольшое кустики.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128567) 8 лет назад
Это птицемлечник. Мелколуковичное весеннее растение. Выкапывать его не надо ежегодно. Только после разрастания гнезда, которое, очень быстро образуется. Цветёт на солнце. В пасмурную погоду цветки закрываются.