Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать непривлекательной девушке, если ее все ИГНОРИРУЮТ?))))

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Вовсе не обязательно быть красивой, важно уметь внушать, что ты неотразима и обаятельна, что ты — центр земли, пуп Вселенной. Люди с такой готовностью принимают навязанные мнения... .
Остальные ответы
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...найти свою привлекательность
nightgirl Гуру (3549) 15 лет назад
ненашутку заняться своей внешностью... Потом станет красавицой, и те кто ее игнорировал еще волосы себе на попе повыдирают!!!
KRISTINA Мастер (1285) 15 лет назад
стать привлекательной
Катерина Профи (762) 15 лет назад
изменить себя и свое отношение к жизни
Во Оракул (70329) 15 лет назад
ну ты наверное про свою подругу???? тогда ей надо сидеть дома и не иметь красавиц подруг)))
Петя Дмитриев Ученик (186) 15 лет назад
Избавиться от комплекса непривлекательности ( это в первую очередь ), а потом заняться своей внешностью, а потом....
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
понятия "привлекательность" и "непривлекательность" весьма относительны