Я вижу идеально красивых актрисс, но совсем невижу ни одного идеально красивого актёра. Почему женщины красивее мужчин?

Алекс Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Зверев Мастер (1714) 17 лет назад
я уверен, 4то женщины думают наоборот.
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Джонни Депп красивый...просто роли и стиль у него такие)
Tommy Мастер (1884) 17 лет назад
а как же Брэд Питт,пусть он и старый,но он нравиться многим женщинам!
Дарья Мыслитель (9309) 17 лет назад
А как же бред пит, бандерас - красавцы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
ты чё , мужик !!!МУЖИКИ класс какие красивые !!!проверено на себе
Uva Мыслитель (5125) 17 лет назад
они больше за собой следят, а кроме того, как говорил мой отец, мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны :о)
Елена Мудрец (13236) 17 лет назад
Все дело в том, что Вы мужчина. А мне и актеры-мужчины нравяться.
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Ну извини. Так уж природа распорядилась.
За что ей огромное спасибо!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
А женщины думают наоборот, при4ем все, без исключения.Парадокс или как?:):):):)
- Гуру (3915) 17 лет назад
а Кристиан Слейтер, а Джон Кьюсак, Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Джош Хартнет и много других идеально красивых актеров есть.
Маринка Профи (904) 17 лет назад
Главное в актере не красота, а очарование, обаяние...
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
И что такое красота? И почему её одушевляют люди? Сосуд, в котором пустота или Огонь, мерцающий в сосуде? Я думаю, что ответ в Вас - в Вашей мягкости, наблюдательности, сердечности - это Ваша красота! Вы способны идеальнее понять женскую Душу! Вы видите, что желаете!
Источник: doktorsot
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Уважаемый Александр, если вам нужен мужчина то посмотрите вокруг себя их полно только протяни руку и познакомся а вдруг...И зачем вам актёры ну их этих служителей искусства.
Анна Владимировна Мастер (2241) 17 лет назад
Женщины просто обязаны быть красивами, они же женщины!!!!Есть такая погаворка: "Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны"
Татьяна Конюхова Мастер (1270) 17 лет назад
2 причины: 1 - Женщины -это украшение жизни, а мужчины -её сила.
2 - Вы - мужчина ( судя по вашему мнению,со стандартной
ориентацией.)
andy Гуру (4916) 17 лет назад
Ответ дает теория Зигмунда Фрейда. Именно из-за полового признака женщины являются для Вас более привлекательными. Кроме того общественное сосзнание сложилось таким образом, что женщин мы называем "прекрасным полом"... дальнейшие коментарии излишни... Удачи!
ксения алесковская Мастер (1222) 17 лет назад
Ты не прав,Актёры многие не настолько красивые,сколько обоятельные и тяги иной раз к ним намного больше чем к красивым куклам.Не считая Брэда Питта,Мэтью Макконахи,Брюса Уиллиса и Курта Рассела.
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
не красота в мужике то главное... шарм должен быть какой-то, уверенность в себе, умение вести себя с женщинами достойно
Aksaria Ученик (171) 17 лет назад
Может потому, что женщины-это что-то дъявольское, созданное, для соблазна мужчин.