Кто умеет готовить только яишницу и пельмени?

Владик Владик Просветленный (24279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Нет, только яичницу умею! А на пельмени же тесто надо замесить, да еще фарш умело приготовить. чтобы вкусный получился. Нет. не умею! Может кто научит? А?
Остальные ответы
AntiALLA Гуру (4060) 15 лет назад
Пельмени - в смысле магазинные???? =))))))
pushictik.0818 Знаток (431) 15 лет назад
пиццу собственного приготовления..)) и бутербротики могу слепить))
Gt-T Ученик (183) 15 лет назад
Магу картошки на жарить ну если надо суп сварить и еще многое !!!КОму интересно стучите на мыло!!!
Татьяна Неплюй Мастер (1571) 15 лет назад
Студенты и холостяки (это если о пельменях из магазина)
А если пельмени не из магазина, тогда будет так:
НЕТУ ТАКИХ!! ! Есть те, кто умеет только яичницу. А уж тот, кто готовит пельмени, еще пару -тройку блюд приготовит легко!
Alexander Знаток (343) 15 лет назад
Я многое умею. И есть тоже!!!
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
Мой сын. . Яияницу разнообразную - с помидорами, с сыром, с картошечкой, с сухариками. с колаской и т. д. И пельмени - хочешь жареные, хочеш вареные