Вот скажите... добегаешь до автобуса, а водитель хлоп дверью перед носом... Прикольно ему, да?

Наталья Беляева Профи (676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alionushka Мастер (2204) 17 лет назад
прикольно не только ему,а тем кто еще это видел
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (667043) 17 лет назад
Не,гораздо прикольней пассажирам,которое это видели.
Lavanda Ученик (149) 17 лет назад
ну если перед носом , то еще ладно...а вот если за носом, но перед всем оставшимся??
Динара Валиулина Знаток (348) 17 лет назад
Неа, эт все не то... Вот прикольно когда ты идешь по улице на свиданку в новом вечернем платье и навстречу тебе твой парень... и тебя обрызгивает машина. ты всягоязная, макияж и прическа к черту и все прохожие это видели.... Это вот А тА С!