Подскажите как лучше кормить месячного щенка стафорда и чем лучше?Когда и какие прививки ставить?

Елга-Елга Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Когда и какие прививки ставить?
Лучший ответ
eldar aliev Ученик (75) 15 лет назад
первую прививку делают в три месяца. а корми пока молоком, и детским питаниемю
Остальные ответы
Alika Профи (546) 15 лет назад
зачем же вы такого крохотулю взяли.... щенков хотябы до 2 месяцев надо с матерью держать. Найдите в нете в поисковике клуб стафорда и позвоните ми, там вам все расскажут.
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Купите книгу о породе, и консультируйтесь с заводчиком.
Елена Мастер (2499) 15 лет назад
Полную консультацию можно получить у внтеринара или заводчика.