определите объём стальной детали, погруженной в керосин если сила архимеда равна 0,22 кПа

Сергей пархомович Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) 8 лет назад
В разное время учились. Я изучала Архимеда по воде. Сейчас другие правила. Но, я никогда не сяду в ванную с керосином!
Сергей пархомовичУченик (170) 8 лет назад
Блин а по делу нельзя?
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14889) По-существу найдите формулу Архимеда и замените плотность воды на плотность керосина. Это вопрос для 5-ого класса. Надеюсь, что у вас мозг пока не атрофировался после игр в интернете?