как стать силнее ???если муж упрекает и венит в чем я не виновата...

H Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лопарев Гуру (2635) 15 лет назад
в паре не может быть одного виноватого.. . если виноваты то оба или никто.. . для меня ето закон, давно принят и перерассмотрению не подлежит.. .

на вопрос "что делать? " мой отец всегда говорит "снимать штаны и бегать" , но видимо данный варинт не поможет разрешить проблему.... а проблема называется конфликт, в психологии есть куча разделений на какие и как их решать, но я не люблю психологию.. . вам надо набраться терпения и научиться обсуждать с мужем что и как, просто обсуждать.. . и терпеть.. . терпеть не его а себя, не срываться, будьте достойны, будьте леди, и если муж все таки мужик то ему будет беспонтово вести себя рядом с леди как свинья.. . хотя конечно ето должен делать мужчина, но как видимо стандартно сказалось то что быт засасывает, что жизнь вносит свои фишки и что из мужчины он превратился просто в мужа.. . боритесь, вставая думаете не о том как все плохо а например с такой мыслью "сегодня муж не найдет во мне виноватой потому что я сделаю все правильно, я хочу сделать все правильно" под правильно подразумевается не то что как бы угодить мужу, а то как бы сделать правильно для ВАС ОБОИХ.. . воть.. .

а так тут можно долго писать) ) удачи вам, пусть у вас все будет хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ну так и сказать что не виновата.. выясните уже отношения.. с чего такие у него мысли
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
Перестать себя чувчтвовать виноватой! . И послать всех....
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Странная у него политика-лучше выбирать виноватых, чем разыскивать!