Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если бы придумали НЕ глючиную ОСь, но очень сложную в плане настройки, вы бы перешли на нее?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 14 лет назад
операционная система - вымышленная, без багов))
Лучший ответ
нету Просветленный (43605) 14 лет назад
Ну, для начала НЕглючные ОСи есть уже сейчас. Но что-то никто на них переходить не торопится: всем лень осваивать абсолютно другие принципы их функционирования. Есть в конце концов и Linux и FreeBSD и OS/2 наконец. И что, много народу на них работает? Хотя та же FreeBSD по внешнему виду и функциональности графической оболочки ничем не уступает Винде.
Причин неперехода, думаю, две:
1. Лень или отсутствие времени (или гибкости мышления) для перехода на другую систему
2. Не такой большой набор прикладных программ для альтернативных ОСей (но всегда, в общем, остаются эмуляторы Винды - с такими же глюками, как и сама Винда).

Так что вопрос нужно перефразировать: "Если Беня Гейтс выпустит безглючную, но сложную в настройках Винду, вы на нее перейдете?"

P.S.:
2 Rasser - а Макинтош - это не панацея. Если пытатьс использовать его на все 100, то и в нем глюков найдется не намного меньше, чем в той же Винде. Тем более, я так понимаю, речь идет об ОСи для перехода на которую не надо покупать новый доргой компьютер, да еще и неудобный в обслуживании... Так что MacOS отпадает сразу...
2 slayer - что за чувак с волынкой у тебя на аватаре? Не из In Extremo случаем?
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132733) 14 лет назад
Конечно, лучше раз помучиться и нормально работать чем так как есть
Виктор Гуру (3465) 14 лет назад
С нынешней системой развитых бэкапов мне и так ништяк. Навернулось - все назад!
Илья Профи (823) 14 лет назад
Говно вопрос, Конечно же ДА!!
Пользователь удален Мастер (1252) 14 лет назад
На хер придумывать велосипед: макинтош для чего по вашему?
Пользователь удален Гуру (4130) 14 лет назад
Конечно да.

Говорят что Vista именно такая.
Похожие вопросы