Не помню название фильма

Svetlana Isakova Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Американский фильм 1985-1990. Помню парень влюбился в девушку которая работала в полиции. Он всячески за ней ухаживал, но она его отвергла тогда он вооружившись оружием пошел на полицейский участок, кстати девушка была ранена тоже. Это все что я помню.
Дополнен 8 лет назад
Односерийный фильм
Голосование за лучший ответ
OlGosh Мудрец (11977) 8 лет назад
Есть два фильма "нападение на полицейский участок 13" 1976 год и 2005 год. Но, такой любовной истории что- там не помню.