Что делать если я лимон?
Засахарись и не кисни)
Ко мне бегом! Чай есть, а тебя нет.
В чай капать свой сок
Для начала попробуйте укусить себя за руку: вполне возможно, что на самом деле вы не лимон, и то, что произошло с вами — всего лишь дурной сон; Если после означенных манипуляций ничего не изменилось — попробуйте еще раз; Если вам не удалось найти у себя руку, а также вообще что-либо, кроме плотной зеленовато-желтой кожуры и характерного запаха эфирных масел — возможно, вы действительно лимон. Если вы лимон, то первым делом постарайтесь освоиться в своем новом положении. Быть лимоном — не самый плохой вариант. Ваши практические достоинства: Вам всегда найдется применение в кулинарии и медицине; Вспомните бабушкин лимонный пирог, сладкий лимонад из детства, чай с ломтиком лимона, шумное застолье с песнями, тостами и лимоном под водочку; Если это вас не взбодрило, подумайте о том, что ваши кожура и мякоть — один из самых ценных источников витаминов в природе; Народная медицина высоко ценит вашу помощь в излечении таких заболеваний, как цинга и дифтерит, ангина, гастрит и гельминтоз; Вы благотворно влияете на аппетит и способны вселять в человеческую душу спокойствие и умиротворение; Также вы можете остановить рвоту и противодействовать отравлениям щелочами; Благодаря вам лекарства, продающиеся в аптеке, не такие противные на вкус, какими могли бы быть. Яндекс. Директ Минеральный структуризатор воды! – MILLDOM! Японское качество! Структурирует, чистит и обогащает воду за 5 мин. Доставка по РФ! Активатор-ионизаторЩелочная водаДоставка по РФАкция 3+1 milldom.ruАдрес и телефон Живая ли вода в Вашем ионизаторе? – Не всякая вода полезна. Проверьте воду из вашего ионизатора ОВП тестером. АкцияЗаказать сейчасОтзывы покупателейДоставка и оплата watertest.suАдрес и телефон Если вы не можете смириться со своим новым положением — снова укусите себя за руку. Если вы по-прежнему лимон — попробуйте подумать о том, какое важное место вы занимаете в современном культурно-информационном пространстве. А что делать, если вы внезапно обнаружили, что вы русалка? Как себя вести в новом статусе и что нужно знать, чтобы в нем освоиться. Все это вы узнаете из нашей статьи. Ваша значимость в материальной и духовной культуре человечества: Вы красиво цветете. Ваши родственники — желанные гости цветочных горшков и подоконников; Итальянцы окрашивают ткань при помощи вашего сока; Масло лимона — незаменимый ингредиент в составе косметики и парфюмерии; Когда вы были человеком, популярная песня Михаила Круга «Жиган-Лимон» наверняка звучала и в вашем дворе в 11 часов вечера, а порой и в 4 часа утра. Радуйтесь: вы — народный любимец! Писатель Джанни Родари в своей книге «Приключения Чиполлино» уведомляет о том, что в вашем роду присутствовали подлинные аристократы, такие, как Принц Лимон; Скандально известный писатель и политик Эдуард Лимонов позаимствовал у вас свой едкий, кислый и взрывной творческий псевдоним. Вы когда-нибудь мечтали о славе настоящего революционера? Если да, то можете считать, что теперь вы в какой-то степени обладаете ею. В городе Павлово-на-Оке (Нижегородская область) поставлен памятник в вашу честь. Вы по-прежнему безутешны? Вы устали кусать себя за руку? Ваша кожа имеет желтоватый оттенок, а настроение и выражение лица лучше всего определяет слово «кислое»? Если подобная симптоматика наблюдается у вас в течение длительного времени — рекомендуем обратиться к специалисту в области психологии и психотерапии. Квалифицированный врач поможет вам понять и принять вашу истинную сущность, вне зависимости от того, лимон вы или нет. Будьте здоровы!
это пранк, человек ни может быть лимоном только лимон может быть лимоном поэтомуи называется лимон
но человека могут назвать лимоном потому-что он бризглив .