Дипрессия все подкрадывается и подкраывается....Как справиться...?)
И где осенью водятся хорошие мужчины?))

Tasha Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 15 лет назад
у хорошего мужика самого дипрессия) СТРАШНО ему )))
так что сама давай голубушка

мы ж бабы хоть куда!
песенку держи
Остальные ответы
Stanislav An Мыслитель (7957) 15 лет назад
Хорошие мужчины везде, вопрос в том, хорошая ли вы девушка?!
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
В ответах в городе Каининграде, где же еще им водиться:)
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
не знаю, меня тоже плохое настроение и проблемы уже прижимают, но надо самой как-то себя развлекать, надо самой бороться и думать о том, что плохое скоро кончится и все будет просто замечательно, бдет и любовь и радость....
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
в парках) ) листопад уже наполовину отшумел, и нам, мужикам, в кустах уже не спрятаться - всё видно, вот мы и выходим на дорожку)))
fyodor tygarin Гуру (3665) 15 лет назад
заняться спортом и желательно восточнми еденоборствам, очень хорошо помогает справиться с дипрессией, да вообще отличная психологическая разгрузка. да и на треннеровках по восточным еденборствам полно хороших мужчин.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Уважаемая Дипрессия, почему Вы подкрадываетесь только кхорошим мужчинам осенью? Их можно отлавливать в любое время года там, где они водятся. И еще, определите, что значит "хороший" - большой и толстый или...?
елена Профи (783) 15 лет назад
Улетают в теплые страны ))))