Хочу сесть на шпагат!Как побыстрее????

alex ramos Мудрец (15736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Александровна Мастер (2218) 15 лет назад
Прыгнуть с кровати раставив ноги пошире))))))))))))))))))
Виталий Валерьевич Мастер (1091) 15 лет назад
Уделять внимание, да. Но все же надо отнестись к этому с умом иначе будут большие проблемы, а именно смещение седаличного нерва.
Так что лучше не побыстрее а тщательнее....
Антон Кротов Мастер (1305) 15 лет назад
сиди и нем подольше и каждый день. не забывай немного разогреться перед этим (кровь по организму разогнать) . когда сидишь в шпагате руками о пол не опираться, делать покачивания
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
"кровь по организму разогнать" - вот в чем фишка, Рамкин! подсказать тебе, как кровь по организму разогнать?
alex ramos Мудрец (15736) Подскажи конечно!!!)))