Ваз 2109. Снятие переднего бампера
Решил снять передний бампер, и спереди начал окручивать болты ключом на 17 и столкнулся с проблемой, что они в какой-то момент стали прокручиваться, не закрутить и не открутить, подскажите как выйти из полржения?
Проворачиваются закладные гайки - почти всегда так случается. Срезание головок болтов ничего не даст. Придется откручивать кронштейны (на фото). Если есть локеры - придется снять.

Источник: Личный опыт.
Квадраты провернулись. Делай как Александр советует. Эти квадраты часто приваривают и нет проблем.
На девятках как правило локеров нет, по этому до болтов кронштейна добраться несложно . Фото сверху уже приложили .
предположительно снутри есть гайка вот она и прокручивается
Ломиком бампер, вместе с болтиками, сковырни...