Какой цвет поликарбоната лучше подходит для навеса над столом во дворе?

Алина Евдошенко Знаток (351), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
поздняк метаться Просветленный (36980) 8 лет назад
все цвета какие то ярко-дикие, может жёлтый? хоть настроение поднимет, когда солнца не будет.
Остальные ответы
Вероника Юферерва Ученик (245) 8 лет назад
Для желающих преобразить свой дворик в селе или на даче, придать ему большей функциональности – чтоб он служил не только местом для хранения садового инвентаря или прогулочной площадкой для домашней живности, но и зоной, где вся семья сможет собираться за совместными обедами или чаепитиями, рекомендуется постройка навеса. Тем более что при выборе хорошего материала, а также грамотном подходе к строительным работам это не отнимет много времени и денег.
Поликарбонатное строение будет идеальным выходом для планирования бюджетного варианта навеса, ведь с ним очень легко обращаться – нет необходимости привлекать специалистов, да и сам пластик стоит дешево.
Ольга Мастер (1091) 8 лет назад
Полупрозрачный белый/льдистый. В крайнем случае бронзовый
Потому что какого цвета навес, такого будет и все, что под ним. Лица, еда.
Ольга Искусственный Интеллект (477442) 8 лет назад
Дело вкуса Я вот розовый не люблю и сделала бы зеленый
... Просветленный (32119) 8 лет назад
Бесцветный, прозрачный. И с внутренней стороны делаете тканевую маркизу, которую можно выдвигать в солнечные дни как защиту от солнца. Цвет любой, мне желтый нравится, поднимает настроение.))
Мира Елесева Знаток (262) 7 лет назад
Голубой, желтый можно еще