кто нибуть знает сулку регистрации аски для мобильника

DavidIsSpaces Профи (722), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (6768) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] закачать аську для телефона это тут.
а получить № UIN это на рамблере. ( закачиваеш аську в телефон вводиш № и пароль и все ( так таковой регистрации нет)
Алексей Цыганов Мастер (1109) 15 лет назад
скачай аську тут, установи на телефон, в настройках учетной записи нажми "опции" и выбери пункт "зарег. новый"