молочница

Аня Мухлынина Ученик (74), закрыт 13 лет назад
помогите какие симптомы и что пить флюкостат не помогает
Лучший ответ
Елена Станиславовна Гений (66791) 15 лет назад
Если точно молочница, то -
тампон с обыкновенной морковью на ночь.
Только чуть подогреть, чтоб не холодная была.
Остальные ответы
Оксана Мастер (1485) 15 лет назад
К доктору, может это и не молочница вовсе, надо ведь провериться....
Регина Мыслитель (6197) 15 лет назад
Обязательно нужно сдать анализ. Лечить молочницу нужно комплексно. И таблетки и свечи и имуностимуляторы. Неплохо помагают свечи Тержинан.
l l Мудрец (15715) 15 лет назад
Если флюкостат не помогает - тогда к врачу.
маришка Мастер (1366) 15 лет назад
Причины молочницы
В норме грибы рода Candida, являющиеся возбудителем молочницы, есть на коже и слизистых каждого человека. Находясь в определенном балансе с другими бактериями, присутствующими в организме человека, Candida никак себя не проявляют. Однако при нарушении баланса происходит чрезмерное размножение Candida, что приводит к возникновению молочницы (вагинального кандидоза).. .

Лекарства от молочницы
Сейчас существует множество эффективных средств для лечения молочницы (вагинальной грибковой инфекции) . Они выпускаются в форме капсул, таблеток, вагинальных кремов и суппозиториев. Некоторые отпускаются по рецепту врача, другие без рецепта. Но во всех случаях оптимальные результаты могут быть достигнуты только под контролем врача.. .

Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
у вас может быть эрозия. . при ней тоже выделения .. сходите к врачу
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Кандидоз - это инфекция, вызванная грибками типа Candida. Наиболее распространены оральные и генитальные кандидозы. Чаще всего кандидоз вызывается грибком Candida Albicans. Симптомами ОРАЛЬНОГО КАНДИДОЗА являются воспаление слизистой оболочки рта, маленькие белесоватые пятнышки у корня языка, на внутренней поверхности щек и на миндалинах. Симптомами ГЕНИТАЛЬНОГО КАНДИДОЗА (которым женщины болеют гораздо чаще мужчин) является зуд в области вульвы или во влагалище, а также боль при половом сношении.
Если речь идет об оральном кандидозе, см. статью РОТ (ПРОБЛЕМЫ) , если о генитальном - см. статью ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек жалеет об утраченной душевной чистоте и хочет, чтобы окружающие верили в его невинность. Так как кандидоз является инфекцией, к этому нужно добавить пережитый или подавленный гнев.
Источник: Монадаотерапия